21 апреля в Каменноостровском дворце состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров региональных этапов ВсОШ и олимпиады имени Струве по астрономии.
Киселёва Мария, ученица 8 «К» класса — призёр регионального этапа ВсОШ по астрономии.
Поздравляем Марию с достойным результатом и благодарим наставника — Анну Юрьевну Алексееву — за подготовку и поддержку.
Первой ребят поздравила Наталия Геннадьевна Путиловская — председатель Комитета по образованию Санкт-Петербурга.
В церемонии также приняли участие:
— Марина Олеговна Ленская, руководитель Центра олимпиад Санкт-Петербурга
— Виталий Валерьевич Григорьев, член жюри регионального и заключительного этапов, научный сотрудник Крымской астрофизической обсерватории (поздравил призёров ВсОШ)
— Роман Викторович Анненков, председатель оргкомитета регионального этапа, начальник естественно-научного сектора Центра олимпиад, кандидат экономических наук (вручил награды победителям)
Фото: Центр олимпиад Санкт-Петербурга
#Школа619 #нашипобеды #ОлимпиадноеДвижение619 #Академияталантов #Центролимпиад #регэтап #Астрономия #Регэтап
